Четверг, 16.05.2024, 21:27 Приветствую Вас Гость


      КРОТОС

Главная | Регистрация | Вход | RSS
 
[Новые сообщения· Участники · Правила форума· Поиск· RSS]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Приемный отдел » ПРИЕМНЫЙ ОТДЕЛ » Хотю в клан (ПРИМЕР ТОГО, КАК НЕ НАДО ЗАПОЛНЯТЬ АНКЕТУ!)
Хотю в клан
Hаrricane Дата: Вторник, 30.03.2010, 09:26 | Сообщение # 1
МАЙОР
Группа: Адепты
Сообщений: 2
Статус: Offline
Пример того, как не следует заполнять анкету
1. Ваш игровой ник. Хурикан
2. Ваш уровень в игре, класс персонажа. 150 cool нуботанк
3. Ваше настоящее имя. king для вас Павел Александрович tommy
4. Ваш возраст в реале. dry похоже на допрос
5. Город, где вы живете? Если скажу, прийдеться вас ......... loony
6. Как давно Вы в игре? не помню
7. Есть ли у вас твинки? если есть - ник/ лвл/ клан Аха, примерно штук 40,ников и сам не помню, не то что лвл и клан
8. Вы уже состояли в какой либо ГИ? Причина ухода? тип того.....недостаток любви
9. Находитесь ли Вы в ЧС у какой либо ГИ? ага...Орландинио,ХайТеки,Спартанцы(или они у меня)
10. Вы считаете себя активным, иннициативным и ответственным человеком? дооооо, особенно первое
11. Как с Вами связаться?(скайп или другой голосовой портал) +3806609678088883618290...звоним не стесняемся
12. Что Вы ждете от ГИ? прибыли crazy
13. Чем Вы можете помочь ГИ? а я обязан?
14. Какими профессиями владеете и лвл профессий? newrus че я больной работать, пусть другие парятся
15. Время онлайн (в какое время суток вы играете? (по Москве)), сколько часов в сутки? в любое, по большей части когда выпью, так не прет
16. Согласны ли вы с УСТАВОМ клана? а это че?
17. Ознакомились ли вы с ЛЕГЕНДОЙ клана? не лю много читать wacko
18. Кто бы мог за Вас поручиться из ГИ КРОТОС? cool ну эт смотря скок заплатить и кому
19.Немного о себе в произвольной форме. сам себе Я senile


 
Сообщение отредактировал Hаrricane - Вторник, 30.03.2010, 18:20
 
Форум » Приемный отдел » ПРИЕМНЫЙ ОТДЕЛ » Хотю в клан (ПРИМЕР ТОГО, КАК НЕ НАДО ЗАПОЛНЯТЬ АНКЕТУ!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: